Программа фестиваля

26 Августа

  • 11:00 - 16:00 Детская программа
  • 11:00 - 11:30 Фестиваль детских и молодежных духовых оркестров
  • 15:00 - 16:00 Выступление команды по джигитовке Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды

27 Августа

  • 11:00 - 16:00 Детская программа
  • 11:00 - 13:30 Фестиваль детских и молодежных духовых оркестров
  • 15:00 - 16:00 Выступление команды по джигитовке Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка
  • 18:00 - 18:30 Выступление детских духовыйх оркестров
  • 18:00 - 20:00 Детская программа
  • 18:30 - 19:30 Выступление команды по джигитовке Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды
  • 20:00 - 22:15 Церемония торжественного открытия

28 Августа

  • 11:00 - 16:00 Детская программа
  • 11:00 - 13:30 Фестиваль детских и молодежных духовых оркестров
  • 13:30 - 15:00 Мероприятие посвященное 25-летию основанию СНГ
  • 15:00 - 16:00 Выступление команды по джигитовке Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды
  • 18:00 - 18:30 Выступление детских хоровых оркестров
  • 18:00 - 20:00 Детская программа
  • 18:30 - 19:30 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка
  • 20:00 - 22:15 Второе представление фестиваляВ 

29 Августа

  • 11:00 - 16:00 Детская программа
  • 13:00 - 13:30 Мастер-класс по фланкировке
  • 14:00 - 16:00 Соревнование по джигитовке на Кубок фестиваля
  • 18:00 - 18:30 Выступление детских духовых оркестров
  • 18:00 - 20:00 Детская программа
  • 18:30 - 19:30 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка
  • 20:00 - 22:15 Третье представление фестиваля

30 Августа

  • 11:00 - 16:00 Детская программа
  • 13:00 - 13:30 Мастер класс по фланкировке
  • 15:00 - 16:00 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка
  • 18:00 - 18:30 Выступление детских духовых оркестров
  • 18:00 - 20:00 Детская программа
  • 18:30 - 19:30 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевского школы верховой езды
  • 20:00 - 22:15 Четвертое представление фестиваля

31 Августа

  • 11:00 - 16:00 Детское представление
  • 13:00 - 14:00 Молебен в день Святых мученников Флора и Лавра
  • 15:00 - 16:00 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка
  • 18:00 - 18:30 Выступление детских духовых оркестров
  • 18:00 - 20:00 Детская программа
  • 18:30 - 19:30 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевского школы верховой езды
  • 20:00 - 22:15 Пятое представление фестиваля

1 Сентября

  • 11:00 - 16:00 Детская программа
  • 18:00 - 18:30 Выступление детских духовых оркестров
  • 18:00 - 2000 Детская программа
  • 18:30 - 19:30 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка
  • 20:00 - 22:15 Шестое представление Фестиваля.

2 Сентября

  • 11:00 - 16:00 Детская программа
  • 18:00 - 18:30 Выступление детских духовых оркестров
  • 18:00 - 2000 Детская программа
  • 18:30 - 19:30 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевского школы верховой езды
  • 20:00 - 22:15 Седьмое представление Фестиваля.

3 Сентября

  • 11:00 - 16:00 Детская программа
  • 12:00 - 12:30 Мастер-класс по фланкировке
  • 15:00 - 16:00 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевского школы верховой езды
  • 18:00 - 18:30 Выступление детских духовых оркестров
  • 18:00 - 20:00 Детская программа
  • 19:00 - 19:30 Выступление кавалерийского почетного эскорта Президентского полка
  • 20:00 - 22:15 Восьмое представление фестиваля